воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Наши новые дизайнеры!!!

Всем привет! Сегодня мы готовы объявить итоги донабора в нашу дизайн-команду. Но сначала мы хотим искренне поблагодарить всех девочек, которые подали свои заявки! Мы получили большое удовольствие, гуляя по вашим блогодомикам и разглядывая ваши чудо-творения! Тем, кому удача не улыбнулась в этот раз, желаем не расстраиваться - у каждой из вас были сильные работы, и выбор нам дался не легко. Уверены, вы еще не раз станете первыми и лучшими! Удачи! Надеемся, никто не останется на нас в обиде, и мы еще не раз увидим ваши работы в наших заданиях! )))

Изначально мы планировали пригласить три мастерицы, но по итогам внутреннего голосования так вышло, что на третьем месте, с равным количеством голосов, оказались две девушки.

Кроме того, к нашему огромному огорчению, один из авторов нашего челленджа - Катя - по семейным причинам покидает наш проект. Поэтому, видимо, результаты голосования так сложились неспроста, и сама судьба подсказала взять в нашу команду вместо трех мастериц четырёх... В общем, всё сошлось одно к одному, поэтому встречайте новых членов нашей команды!





Девочки! Мы вас поздравляем и ждём от вас весточки на наш электронный адрес: scrap-shaker@yandex.ru.

5 комментариев: